SERVIZI EROGATI




COME CONTATTARE IL CORECOM MARCHE
per lettera: Corecom Marche - Comitato Regionale per le Comunicazioni delle Marche
presso Assemblea Legislativa delle Marche
piazza Cavour ,23 - 60121 Ancona (AN)
per e-mail Corecom: corecom@regione.marche.it
Segreteria comitato: segreteria.comitato@regione.marche.it
Conciliazioni: conciliazioni@regione.marche.it
Definizioni: definizioni@regione.marche.it
R.O.C.: ufficio.roc@regione.marche.it
Elezioni e Par Condicio: corecom.elezioni@regione.marche.it
Monitoraggio: monitoraggio@regione.marche.it
Tutela dei minori: minori@regione.marche.it
PEC: assemblea.marche.corecom@emarche.it
per telefono:    Conciliazioni: 0712298559 (info-point lunedì e mercoledì dalle 9:30 alle 12:30)
Definizioni: 0712298208 (info-pointlunedì emercoledì dalle 9:30 alle 12:30)
via fax: 0712298298