SERVIZI EROGATI




COME CONTATTARE IL CORECOM MARCHE
   
L'invio dei formulari deve essere effettuato SOLO CON UNA delle seguenti modalità: lettera, e-mail o fax.
   
per lettera: Corecom Marche - Comitato Regionale per le Comunicazioni delle Marche
presso Assemblea Legislativa delle Marche
piazza Cavour ,23 - 60121 Ancona (AN)
per e-mail Corecom: corecom@corecom.marche.it
Segreteria comitato: segreteria.comitato@corecom.marche.it
Conciliazioni: conciliazioni@corecom.marche.it
Definizioni: definizioni@corecom.marche.it
R.O.C.: ufficio.roc@corecom.marche.it
Elezioni e Par Condicio: elezioni@corecom.marche.it
Monitoraggio: monitoraggio@corecom.marche.it
Tutela dei minori: minori@corecom.marche.it
PEC: assemblea.marche.corecom@emarche.it
per telefono:    Ufficio Conciliazioni: 0712298559 (Lun. Mer. Gio. 9:30 12:30)
via fax: 0712298298